5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Автомобильные весы

Автор Conaiant, 14 апреля 08:23
Conaiant
на форуме 2-й год

На наше предприятие требуется такое оборудование как автомобильные весы. Сейчас кризис, поэтому есть идея приобрести бу. Они стоят не очень дорого. Но стоит ли это делать? Или все-таки приобретать новые?

Егор Вертоев
на форуме 2-й год

Думаю вам известна поговорка- скупой платит дважды. Вы же не хотите постоянно тратиться на ремонты этих весов? Измерения у подержанного оборудования могут быть неточными

Виктор Виктор
на форуме 2-й год

Новое оборудование это гарант точных измерений. Берите электронные автомобильные весы. Если хотите минимальную цену, то стоит взять с завода-производителя. Там точно накрутка минимальна. Моделей они предлагают много разного тоннажа, поэтому выбрать есть из чего. Удобнее в работе бесфундаментные автомобильные весы https://vesstroi.ru/besfundamentnye-vesy

Леонид Р.
на форуме 2-й год

А мне кажется, если оборудование тщательно проверить перед покупкой, можно найти и в нормальном состоянии. Чего переплачивать?

Mmesti
на форуме 2-й день

да переплачивать не стоит

Смотрите также

• Хочу машину

Подскажите незнающей даме как купить машину с пробегом, чтобы потом не остаться без денег и машины? Как наслушалась, то аж страшно приступать к этому делу.

• Чехлы из исскуственнной замши

Мы занимаемся продажей запчастей и акссесуаров для авто. И начали шить модельные чехлы на сидения. И возник вопрос, где закупать искусственнную замшу?

• Проверка авто

Смотрю вот объявления о продажах авто на разных сайтах. Эти сайты вроде как проверяют информацию по каждому. Но им разве это выгодно? Объявления же бесплатные. И стоит ли в таком...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!