5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Авто

Автор Аннушка, 9 мая 13:55
Аннушка
на форуме 7-й месяц

Появилась возможность купить мне машину. правда не новую. Поэтому хочу в выборе подойти со всей ответственностью. Поэтому подскажите, как найти хорошее авто, где лучше покупать его или искать. Ну и конечно насколько вообще длительный процесс это может быть - поиски и оформление.

Светлана Болкарина
на форуме 2-й год

Эх, я тоже хочу машину, а муж никак не идет на уговоры. Говорит, что я вожу плохо и нельзя мне доверять руль. А как я буду лучше водить, если мне не доверять?

Тимур Жабоев
на форуме 2-й год

Процесс поиска может затянуться очень надолго, если у вас есть ограничения в финансах довольно жесткие и при этом вы точно не знаете, чего хотите. Но если четко поставить цель, определиться что вы хотите и для чего нужна машина, то найдете гораздо быстрее. Ну и при поиске желательно, когда будут попадаться варианты, которые бы вы купили, не забывайте проверять авто на официальном сайте Автокод https://avtocod.ru/

Виссарион Могаев
на форуме 2-й год

Я себе машину подбирал несколько месяцев. Это не тот случай, чтобы спешить. Все-таки не новый автомобиль покупаете. Вы же понимаете, что продают не всегда в хорошем состоянии машины.

Смотрите также

• Авто

Есть у меня шкода не новая давно. Хочу ее продать и купить другую машину, получше. Вот только продаю я ее уже не один месяц. Как быстрее ее продать? Уже устал. Хочу выбирать новую...

• Покупка автомобиля

Есть у меня машина, которую сейчас продаю и параллельно подыскиваю вариант новой. Тоже буду брать бу, так как нет денег на новый из салона. Нашел неплохой вариант. И модель...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!