5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Проверка авто

Автор Тимур Жабоев, 16 июля 08:46
Тимур Жабоев
на форуме 2-й год

Смотрю вот объявления о продажах авто на разных сайтах. Эти сайты вроде как проверяют информацию по каждому. Но им разве это выгодно? Объявления же бесплатные. И стоит ли в таком случае самому еще что-то проверять?

Руслан Бойко
на форуме 2-й год

Ну а почему им не выгодно? У них есть платные услуги, которые окупают затраты. Причем они вам выдают бесплатно не всю информацию. Всю только за деньги. Так что с этим все нормально.

Артем Киварин
на форуме 2-й год

Если вы не доверяете сайту, всегда можете выполнять любые проверки на других сервисах. Сейчас их достаточно много. Один из популярных - это сервис Автокод https://avtocod.ru/ Думаю, что все равно кому платить за информацию по истории автомобиля. Главное, чтобы эта информация была достоверная. Ну и не забудьте о проверке на СТО.

Владимир Фигинин
на форуме 2-й год

А вам не все равно, выгодно им или нет? Лишь они давали достоверную информацию. Я бы даже не стал задумываться о таком. Да и вообще. Я бы не покупал авто с пробегом.

Смотрите также

• Авто

Появилась возможность купить мне машину. правда не новую. Поэтому хочу в выборе подойти со всей ответственностью. Поэтому подскажите, как найти хорошее авто, где лучше покупать его или искать...

• Авто

Есть у меня шкода не новая давно. Хочу ее продать и купить другую машину, получше. Вот только продаю я ее уже не один месяц. Как быстрее ее продать? Уже устал. Хочу выбирать новую...

• Покупка автомобиля

Есть у меня машина, которую сейчас продаю и параллельно подыскиваю вариант новой. Тоже буду брать бу, так как нет денег на новый из салона. Нашел неплохой вариант. И модель...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!