5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Чехлы из исскуственнной замши

Автор Наталия Стефанюк, 9 октября 16:15
Наталия Стефанюк
на форуме 6-й месяц

Мы занимаемся продажей запчастей и акссесуаров для авто. И начали шить модельные чехлы на сидения. И возник вопрос, где закупать искусственнную замшу?

милв кравец
на форуме 27-й день

Если человек приобретет новое авто - он заботится о сохраности своих сидений. Чехлы для сидений - надежно защитят интерьер авто от износа, потертостей, шерсти собак и др. И когда будет желание продать авто, то сохранившийся интерьер, влияет на стоимость авто. И поетому чехлы всегда в спросе. Кстати, купить искусственнную замшу можно тут в Стартекс.

Наталия Стефанюк
на форуме 6-й месяц

Посмотрела ассортимент магазина и он меня впечатлил. Есть из чего выбирать. спасибо.

Смотрите также

• Проверка авто

Смотрю вот объявления о продажах авто на разных сайтах. Эти сайты вроде как проверяют информацию по каждому. Но им разве это выгодно? Объявления же бесплатные. И стоит ли в таком...

• Авто

Появилась возможность купить мне машину. правда не новую. Поэтому хочу в выборе подойти со всей ответственностью. Поэтому подскажите, как найти хорошее авто, где лучше покупать его или искать...

• Авто

Есть у меня шкода не новая давно. Хочу ее продать и купить другую машину, получше. Вот только продаю я ее уже не один месяц. Как быстрее ее продать? Уже устал. Хочу выбирать новую...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!