5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Отдых в санатории

Автор Татьяна Фрамонова, 22 марта 18:18
Татьяна Фрамонова
на форуме 2-й год

Появились проблемы со здоровьем и врачи рекомендуют поехать отдыхать в какой-нибудь санаторий. Никогда не была в них. Может кто подскажет, какие у нас есть санатории либо может не только у нас? Куда бы вы порекомендовали поехать?

Дмитрий Кировин
на форуме 2-й год

Вам нужен какой-то профильный или проблемы общего характера и подойдет любой? Это важно, чтобы вам могли рекомендовать правильно.

Кристина Комина
на форуме 2-й год

А вам врач не советовал никакого санатория? Сказал самим искать? Обычно у них есть список. там ведь важен профиль вашего заболевания и лечения, которое там проводится. Могу еще посоветовать вам санатория Янтарный берег в Светлогорске https://yantarbereg.ru/ Он многопрофильный. Возможно, что вам может подойти.

Руслан Бойко
на форуме 2-й год

Я никогда там не был. Но! Мне кажется, что во многих санаторий, еще старых советских, все только на словах. Поэтому я бы выбирал какой-то частный.

Диана Романенко
на форуме 12-й месяц

Санаторий всегда хорошо, даже для здоровых людей, а когда появляются проблемы, так вообще отдых нужен в два раза больше. Вариантов есть много, но мне вот недавно предложили путевку в санаторий города Саки ссылка Думаем с мужем туда рвануть в отпуск. Потому что работа никуда не денется, а здоровье очень нужно беречь.

Ольга Самойлова
на форуме 10-й месяц

Даже не знаю, что сказать. Санаторий - это хорошо, но это же скучно. Нужно иметь еще какие-то варианты про запас. Там же процедуры эти так надоедают.

Орест Большов
на форуме 2-й год

Чтоб не надоедали процедуры, нужжно устраивать себе еще там отдых. Можно поехать по окрестностям. я пару раз так делал. Лечился утром в санатории, а вечером брал в аренду автомобиля в Калининграде ссылка  И жизнь потом не казалась такой скучной.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!