5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 9 сообщений

Новая кухня

Автор Елена Мокрухина, 26 апреля 14:27
Елена Мокрухина
на форуме 2-й год

Девочки, поздравьте меня - у меня будет полностью новая кухня - ремонт, мебель, техника. наконец-то уговорила мужа. Только сама сижу теперь и думаю, как все обустроить? Я пока не соображу, какая мебель мне нужна и как все оформить. Я уверена только в том, что технику куплю сама хорошую. Уже выбрала духовой шкаф Hansa https://www.hansa.ru/catalog/duchovki/boei68427/ Вот посоветуйте мне что-то именно по оформлению и мебели. У кого какая кухня?

Татьяна Кручинина
на форуме 2-й год

Техника классная. Сама хочу что-то подобное купить.
А вот насчет кухни в целом... Какой стиль вы хотите? Сейчас их довольно много и в моде минимализм.

Светлана Болкарина
на форуме 2-й год

Мне нравится классика. Это что касается стиля. Материалы люблю конечно натуральные, но из массива кухни недешевые. Если есть финансы, то рекомендую именно дерево.

Алиса Горохова
на форуме 2-й год

У меня на кухне сделано все так уютно, как будто не в современной квартире. Я люблю стиль прованс - больше напоминает деревенский. Кухня светлая и изготовлена конечно в стиле соответствующем. Много декора в этом же стиле. На кухне очень важно освещение. Тут продумайте хорошо зоны - рабочая должна подсвечиваться, общий свет, можно еще отдельно возле обеденного стола повесить бра https://tvoydom.ru/catalog/bra-3/fr-luce/ либо над столом отдельную лампу. Вариантов много.

Татьяна Фрамонова
на форуме 2-й год

Завидую вам по-белому, так как о новой кухне могу только мечтать. Да и по размерам она такая маленькая, что там особо ничего и не придумаешь. Надо думать, как все компактно разместить.

Аннушка
на форуме 7-й месяц

У меня кухня нормального размера, не маленькая. А мебель покупали уже готовую в магазине - модульную. Сами собирали так, чтобы было удобно. Проблем с этим не возникло.

Ивонна Климова
на форуме 2-й год

А по каким критериям вы выбрали именно этот духовой шкаф? Я уже замучилась выбирать. Никак не определюсь с моделью. Уже даже рейтинги встраиваемых духовых шкафов изучаю https://grillrest.com/duxovye-shkafy/kak-vybrat-vstraivaemyj-duxovoj-shkaf/  Но после каждой новой статьи я все больше запутываюсь.

Galololi
на форуме 3-й день

ого сколько ссылок накидали

Mmesti
на форуме 2-й день

да кухни красивые везде) мне нравятся темных цветов

Смотрите также

• Бурение скважин

Привет всем! Хотим на даче провести водопровод, нужно бурить скважину. Живем в в Калининграде недавно и дача здесь, поэтому ищем фирму которая за это возьмется. Подскажите пожалуйста.

• Свадьба

Хочу на свадьбу взять авто премиум-класса в аренду. Друзей у меня нет таки, у которых можно занять, сам еще не заработал. Кто знает, где можно такой услугой воспользоваться?

• Уют в доме

Какие мелочи добавляют уюта вашему дому? Закончили ремонт в новой квартире, но пока не чувствую себя в ней как дома. Что добавить стоит в интерьер?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!