5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Уют в доме

Автор Людмила Вестранова, 5 мая 14:18
Людмила Вестранова
на форуме 2-й год

Какие мелочи добавляют уюта вашему дому? Закончили ремонт в новой квартире, но пока не чувствую себя в ней как дома. Что добавить стоит в интерьер?

Ярослава Притулова
на форуме 2-й год

Для меня особенно уютно было в бабушкином доме. Наверное потому, что у нее всегда пахло выпечкой. Стараюсь для своих родных тоже почаще печь вкусняшки. Муж всегда говорит, что у нас дома очень хорошо

Rezolda
на форуме 2-й год

Уюта дома добавят цветы и живые растения. Они не только очищают воздух, но и радуют взгляд. Смотрятся они отлично в любом интерьере. Сейчас и уход за ними упростился. Можно приобрести растения сразу в горшках с системой автополива. Советую обратить внимание на такой цветок как Азалия. Цветки данного комнатного растения напоминают розы. Приобрести его можно здесь https://artplants.ru/rasteniya/azaliya/

Irina Sapretova
на форуме 2-й год

Добавьте в интерьер ковровые покрытия, в ванной яркие полотенца. В гостиной можно положить на диваны разноцветные подушки. У меня на стенах еще висят фотографии членов семьи. Но можно и картины повесить

Galololi
на форуме 3-й день

ну моя жена любит вазочки там и зановесочки) говорит что это и есть уют)

Смотрите также

• Бурение скважин

Привет всем! Хотим на даче провести водопровод, нужно бурить скважину. Живем в в Калининграде недавно и дача здесь, поэтому ищем фирму которая за это возьмется. Подскажите пожалуйста.

• Новая кухня

Девочки, поздравьте меня - у меня будет полностью новая кухня - ремонт, мебель, техника. наконец-то уговорила мужа. Только сама сижу теперь и думаю, как все обустроить? Я пока...

• Свадьба

Хочу на свадьбу взять авто премиум-класса в аренду. Друзей у меня нет таки, у которых можно занять, сам еще не заработал. Кто знает, где можно такой услугой воспользоваться?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!