5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Курсовая работа

Автор Валерия Коронина, 2 января 16:53
Валерия Коронина
на форуме 8-й месяц

Учусь на заочном. В этом семестре у нас новый предмет и преподаватель. Так вот о нем все говорят, что ему невозможно ничего сдать, даже если ты отличник и все учишь. У нас будет написание курсовой по его предмету и я даже не хочу ничего писать сама. Может кто знает, сколько стоит написать курсовую? Или лучше просто напрямую к преподавателю идти?

Татьяна Фрамонова
на форуме 8-й месяц

А что говорят другие по этому поводу? К нему реально подойти с этим вопросом? Обычно, по моему опыту, только так и решается вопрос. Но бывают исключения.

Николай Демин
на форуме 7-й месяц

Если вы знаете предмет, но не уверены, что сможете сдать сами, то лучше заказать работу и показывать преподавателю, что вы готовы платить. Цены на курсовые разные. Все зависит от предмета, сложности. Их могут писать как студенты старших курсов, так и другие преподаватели. Вот есть сервис, где могут написать курсовую, узнайте у них стоимость https://student-servis.ru/uslugi/tsena-kursovoj-raboty/

Валенька Якименко
на форуме 6-й месяц

Вот терпеть не могу таких преподов. Такое ощущение, что они самые умные и имеют право унижать студентов. Но бороться с ними бесполезно. Я бы пошла напрямую и не заморачивалась.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!