5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Благоустройство территории

Автор Валенька Якименко, 19 августа 00:23
Валенька Якименко
на форуме 2-й год

Пока еще есть время и тепло, хочу все-таки привести в божеский вид территорию у нас на даче. Я очень люблю заниматься растениями и цветами, поэтому такая работа мне в радость. Уже подобрала несколько красивый растений. Но некоторые из них однолетние. Это меня всегда угнетало - что на следующий год нужно начинать все заново. Например, петуния. Люблю украшать террасу дома цветами. Вот только каждый раз проблема - это выбрать растения и как-то найти им место. Что в таком случае вы бы посоветовали?

Елена Кирпа
на форуме 2-й год

Покупайте цветы в горшках и никаких проблем - можно поставить куда-то, повесить... да, такие будут дороже, но ведь удобство в преимуществе. Я ы так поступила.

Елизавета Бураева
на форуме 2-й год

Я тоже любитель цветов. У меня ими все засажено летом. Живем в своем доме, поэтому занимаюсь уже не первый год этим. Я как тут купила очень красивые кашпо для улицы https://www.lechuza.ru/ Оказалось не только красиво, но и удобно. Есть с автополивом. Что даже супер удобно. Посмотрите сами. Думаю, что вам многое там понравится.

Янина Куликова
на форуме 7-й месяц

Для меня нет таких проблем. Я люблю цветы и красоту, но не люблю ухаживать и все создавать сама. Поэтому я пригласила дизайнера и он все мне спроектировал.

на форуме 20-й день

неплохо

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!